la Canne a sucre
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Bénéficiant d'un emplacement avantageux, cette villa la Canne a sucre Pointe-Noire de 107 m² dispose d'une terrasse avec une vue sur le jardin. Offrant des vues sur les montagnes, la villa invite les clients à visiter Le Saut de l’Acomat, qui se situe à 7 km.
Villa est située à 25 minutes de marche de l'Habitation Côte sous le Vent et à 30 minutes de marche de Notre-Dame des Larmes.
Les salles de bains de cette villa la Canne a sucre comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des serviettes font également partie des articles de toilette.
Les équipements de cuisine de la propriété comprennent un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas.
- Aéroports
- Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre46 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans la villa la Canne a sucre ?
Les clients de la villa la Canne a sucre peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
La villa la Canne a sucre est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans la villa la Canne a sucre. - ❓
Cette villa la Canne a sucre accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans cette villa la Canne a sucre. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au Saut de l’Acomat et au Rêve de Sable, situés à 25 minutes de marche de la propriété et à 1 km respectivement.